До встречи в эфире

Электрической депешей прислали диплом участника в виртуальной гонке Fastnet 2009/ 1925 место. Как сказано в послании, было нас 25000 шкиперов. «Я не пойму, милочка, вы жалуетесь, или хвастаетесь?» Не знаю, стоит ли такое над столом вешать. Подумаю. Завтра рано утром улетаю в Англию. Стартуем в пятницу на «Prime Evil of Maldon» в гонку через Ла Манш, Каус-Шербург. Крайняя гонка сезона Королевского клуба океанских гонок. Если, конечно, состоится. Что под вопросом.
Заодно попробую новую фичу — кидать в блог сообщения с мобильного. Начало трансляции за шесть часов до высокой воды в Портсмуте. Ну, примерно. Старт в 1850, в Москве уже ночь будет. Да и там темновато. Посмотрим. Опять же как с погодой повезет. Сейчас там шторм, восемь баллов, на море штивает не хило, и проливной дождь. А к пятнице метофисе грозит, что еще и разгуляется. Интересно, матч состоится при любой погоде?

Комментарии

  1. Anonymous:

    а можно про гонку поподробнее: кто, как, на чем?..

  2. Anonymous:

    Estoy colgando en la web una blognovela: El fin del mundo. Si te apetece, me gustaría que le echases un vistazo y me dijeses qué te parece. Gracias.

    http://findestemundo.blogspot.com